• 15 мая 2019, среда
  • Уфа, Театральная ул. 2/1

15 мая в БГМУ пройдет первый университетский Science Slam!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1780 дней назад
15 мая 2019 c 18:00 до 21:00
Уфа
Театральная ул. 2/1

15 мая пройдет мероприятие Фонда инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО и радиостанции Business FM Уфа. На сцене со своими научными разработками выступят студенты разных факультетов Башкирского государственного медицинского университета, который стал партнером мероприятия.

Science Slam — международный проект по популяризации науки. Мероприятия проводятся в формате научной битвы на площадках баров или ночных клубов. Молодые ученые за десять минут остроумно и доступно рассказывают о своих исследованиях. Победитель определяется по силе и продолжительности зрительских аплодисментов.
Science Slam БГМУ проходит в рамках первого федерального проекта по развитию популяризации науки в ведущих вузах страны. Фонд инфраструктурных и образовательных программ группы РОСНАНО и Ассоциация Science Slam Россия при поддержке Министерства науки и высшего образования организуют 10 университетских слэмов в 2019 году от Калининграда до Владивостока. Лучшие слэмеры примут участие в научно-популярной передаче «Научный стендап» на телеканале Культура.
 


 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше