• 14 сентября 2013, суббота
  • Уфа, ул. Кирова, 15, конференц-зал

Доклад IBM Smart city cистема «Умный город»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3878 дней назад
14 сентября 2013 c 11:45 до 12:15
Уфа
ул. Кирова, 15, конференц-зал

Система «Умный город» позволяет более эффективно балансировать социальные, коммерческие и экологические потребности города, оптимально используя имеющиеся в наличии ресурсы.

Разумные города обеспечивают устойчивое экономическое развитие и процветание своих граждан. Их руководители располагают инструментами анализа данных, на основе которого можно принимать более оптимальные решения, предвидеть проблемы и заранее принимать меры, не допускающие их появления, координировать распределение ресурсов, строя на этом эффективную работу.

По мере роста потребностей и все более острой нехватки средств для их удовлетворения, решения также должны становиться разумнее и решать проблемы города в целом. Собирая и анализируя огромные массивы данных, создаваемых каждый день и каждую секунду, инструменты типа IBM Intelligent Operations Center (US) согласовывают данные и предоставляют общий доступ к ним в одном окне, предлагая общую картину для ответственных лиц и сил реагирования, которые обслуживают разумные города.  

Докладчик — Азат Ардуванов, коммерческий представитель IBM в г. Уфа.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше