• 14 сентября 2013, суббота
  • Уфа, ул. Кирова, 15, конференц-зал

Лекция Фонда поддержки и развития науки РБ. Программы поддержки науки.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3870 дней назад
14 сентября 2013 c 11:15 до 11:45
Уфа
ул. Кирова, 15, конференц-зал

Презентация программ инновационного развития, направленных на создание новых и развитие действующих высокотехнологичных компаний, коммерциализацию результатов научно-технической деятельности.

Фонд поддержки и развития науки РБ является башкирским региональным представительством Фонда содействия развитию малых форм предприятий в научно-технической сфере  — единственного государственного института развития, который безвозмездно финансирует самую дорогую и самую рискованную часть проектов – НИОКР. Это целевые субсидии, которые дадут авторам и разработчикам возможность доработать свои инновационные проекты и довести их до стадии коммерциализации.

На лекции состоится презентация программ Фонда:  «УМНИК»,  участниками которой могут быть разработчики, предлагающие к рассмотрению научно-технические проекты, а так же «СТАРТ» и «РАЗВИТИЕ» для малых инновационных предприятий, участие в которых позволит «тиражировать» ноу-хау, при условии привлечения инвестиций для компенсации затрат на коммерциализацию (производство, сбыт, маркетинг и т.д.).

Разработчики, успешно прошедшие программы Фонда содействия, смогут претендовать на поддержку других институтов развития и инвесторов, таких как, РВК, «Роснано» и «Сколково».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше