• 29 сентября 2017, пятница
  • Уфа, ул. 50 лет Октября, 19, Уфа, РК "Огни Уфы", КЗ "Колизео"

29 сентября в Уфе состоится V юбилейный Scienсe Slam!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2401 день назад
29 сентября 2017 c 19:00 до 23:00
Уфа
ул. 50 лет Октября, 19, Уфа, РК "Огни Уфы", КЗ "Колизео"

29 сентября в Уфе состоится V юбилейный Scienсe Slam! В этот раз научная битва пройдет на большой сцене РК «Огни Уфы», в зале «Колизео». В программе выступление 6 слэмеров, лекция ученого популяризатора науки, а также традиционная научная выставка. Организаторами мероприятия выступают Фонд инфраструктурных и образовательных программ, радиостанция Business FM и Фонд поддержки и развития науки РБ

В Уфе Science Slam проходил 4 раза (12 марта и 27 сентября 2015 г., 14 марта и 3 ноября 2016 г). Традиционно, на нем собираются молодые и прогрессивные представители города. Кроме непосредственно выступлений на площадке всегда представлена научная выставка, которая формируется из прототипов разработок выступающих и интересных с научной точки зрения экспонатов. Таким образом, гости могут не только послушать об исследовании, но и увидеть конкретный результат работы.

Посмотреть фото и видео с прошедших мероприятий вы можете на официальной странице движения - https://vk.com/scienceslamufa 
Справка:
Science Slam — международный проект популяризации науки, который зародился в Германии. Все достаточно просто: на сцене молодые ученые рассказывают о главных научных идеях современности и собственных исследованиях. У каждого слэмера есть 10 минут, чтобы остроумно, доступно и интересно донести свою идею, а публика определяет лучшего аплодисментами.
Три правила Science Slam:
1.    Только свои научные исследования.
2.    10 минут на каждое выступление.
3.    Выступление должно быть понятно широкой публике.
 

29 сентября, Колизео, РК «Огни Уфы». Начало в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше