• 8 августа 2016, понедельник
  • Уфа, ул. Менделеева, д. 205 а, лайфстайл-центр «Башкирия», 3 этаж

Приключения Шурика в Стране наук. Продолжение.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2790 дней назад
8 августа 2016 c 19:00 до 21:00
Уфа
ул. Менделеева, д. 205 а, лайфстайл-центр «Башкирия», 3 этаж

Можно ли "завести" море на Марсе? Когда мы получим картофель с Сатурна? Как ученые находят новые планеты? На эти и другие вопросы о космосе и экзопланетах ответит молодой ученый, выпускник МГУ Шурик. Экспериментальное шоу и научно-популярная лекция Александра Улановского — только 8 августа в Стране наук!

Хотите узнать, что делают учёные в космосе? Как ищут новые планеты? Что мы можем там найти? Как можно «завести» море на Марсе? Когда мы получим картофель с Сатурна? Всё это и многое другое в новой научно-популярной лекции молодого ученого Шурика.

Научное шоу, наглядные эксперименты, интересные факты о космосе и экзопланетах представит уфимский одессит, выпускник МГУ Александр Улановский – только 8 августа в Стране наук!

В программе:

- Экскурсия по первой в Уфе интерактивной выставке Политехнического музея «Алиса в стране наук»!

- Экспериментальное шоу и научно-популярная лекция от Шурика, выпускника МГУ, молодого ученого, участника экспедиций на Белое море, Скандинавские горы, Кавказ!

- Конкурсы, розыгрыш призов!

Стоимость билета при онлайн-регистрации  – 200 рублей! Стоимость билета на входе — 250 рублей.

Справки по тел. 8 (347) 294-90-02.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше