• 28 июля 2016, четверг
  • Уфа, Менделеева 205а

Приключения Шурика в Стране наук

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2801 день назад
28 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Уфа
Менделеева 205а

Экспериментальное шоу и научно-популярная лекция от Шурика! Молодой ученый, выпускник МГУ, участник экспедиций на Белое море, Скандинавские горы и Кавказ расскажет все о воде, которой мы пользуемся ежедневно! Наглядные опыты и полезные советы от Шурика — только 28 июля в Стране наук!

Уфимский одессит, выпускник МГУ, гидрометеоролог прямиком из экспедиции с Белого моря направляется к нам, чтобы рассказать, как спасти башкирского карася!

Что происходит в наших водоемах? Как распознать в домашних условиях– стоит пить воду, которую мы купили, или лучше не рисковать? Как должны работать очистные сооружения, и как они действуют в реальности? Как не допустить повторения фенольной катастрофы? Как снизить расходы на воду из-под крана низкого качества? Приходите и узнайте ответы от Шурика!

Научное шоу, наглядные эксперименты с водой, полезные советы от молодого ученого Шурика (Александра Улановского) – только 28 июля в Стране наук!

В программе:

- Экскурсия по первой в Уфе интерактивной выставке Политехнического музея «Алиса в стране наук»!

- Экспериментальное шоу и научно-популярная лекция от Шурика, выпускника МГУ, молодого ученого, участника экспедиций на Белое море, Скандинавские горы, Кавказ!

- Конкурсы, розыгрыш призов!

Дата проведения мероприятия – 28 июля, начало в 19.00.

Место проведения: лайфстайл-центр «Башкирия» (ул. Менделеева, д. 205 а), 3 этаж, выставка «Алиса в стране наук».

Стоимость входного билета по онлайн-регистрации –  200р., стоимость билета на входе — 250р.

Справки по тел. 8-937-343-65-41, 8 (347) 294-90-02.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше