• 27 июня 2016, понедельник
  • Уфа, Уфа, ул. Менделеева, д. 205а (лайфстайл-центр «Башкирия», 3 этаж).

Бесплатный мастер-класс известного ученого, журналиста, писателя, обладателя первого приза «Хрустальная Сова» клуба знатоков «Что? Где? Когда?» Нурали Латыпова на тему: «Третье полушарие».

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2859 дней назад
27 июня 2016, начало в 16:00
Уфа
Уфа, ул. Менделеева, д. 205а (лайфстайл-центр «Башкирия», 3 этаж).

Что такое «бигуди для мозга»? Как самостоятельно совершенствовать свой интеллект? И как стать родителем гениального ребенка? Все это можно узнать посетив мастер-класс

Семинар «Третье полушарие» предназначен для тех, кто заинтересован в интеллектуальном, творческом развитии своих детей и находится в поиске ответа на вопрос: как стать родителем гениального ребенка?

Местом проведения мероприятия станет первая в Уфе интерактивная научно-образовательная выставка Политехнического музея «Алиса в стране наук». 

Участников мероприятия ожидает лекция, практические методики и живая дискуссия в форме «вопрос-ответ». Кроме того, в рамках мастер-класса предлагается совершить экскурсию по интерактивной выставке «Алиса в стране наук».

Подробности и запись по телефону: 8-937-343-65-41.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше