• 16 декабря 2015, среда
  • Уфа, Академия наук РБ (Кирова,15)

Фестиваль Актуального Научного Кино в Уфе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3025 дней назад
16 декабря 2015 c 19:00 до 21:00
Уфа
Академия наук РБ (Кирова,15)

"Дистиллятор Кеймана: Давид против Голиафа". Фильм рассказывает об изобретателе «Сигвэя» Дине Кеймене и его работе над разрешением мировой проблемы загрязнения воды. Эксцентричный гений с провокационным взглядом на мир, Кеймен – вдохновитель для будущих ученых. Это фильм об упорном человеке, с инновационным мышлением, который с большим рвением пытается найти решение кризиса, касающегося миллиардов. Его последнее изобретение, водоочистительная система, созданная для того, чтобы уничтожить половину человеческих болезней на планете, распространяющихся из-за воды. Он берет за основу свое прошлое изобретение, парокомпрессионную дистилляцию, и проводит первые испытания в Гане. Трейлер к фильму www.youtube.com/watch?v=5y9YBAMq5Z0...

ФАНК — это фестиваль актуального научного кино нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке, открытиях, искусстве и технологиях со всего мира, созданные за последние пять лет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше