• 15 декабря 2015, вторник
  • Уфа, Дворец молодёжи УГНТУ (ДК Орджоникидзе) - ул. Первомайская, д. 14

Фестиваль Актуального Научного Кино в Уфе!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3045 дней назад
15 декабря 2015 c 20:00 до 22:00
Уфа
Дворец молодёжи УГНТУ (ДК Орджоникидзе) - ул. Первомайская, д. 14

"Планета". Мы живем в разгар мирового кризиса и упадка духа. Мы забыли о самом главном земном правиле – все взаимосвязано. «Планета» — исследование наших космических истоков, фильм-вызов, призванный пробудить в нас дух и жажду жизни. Удивительные съемки, нетронутые пейзажи и промзоны, космические кадры из архивов NASA, огни мегаполисов от Токио до Нью-Йорка и темнота тихих деревень. Философы и астронавты, писатели и поэты, экологи и буддистские монахи…«Планета» — это поэтическое напоминание о том, что пора увидеть, кто же мы есть на самом деле, пересмотреть наши отношения друг с другом и с самими собой, с миром вокруг нас, и вспомнить, что мы – планета. Трейлер к фильму www.youtube.com/watch?v=G9o4P_jF7CE...

ФАНК — это фестиваль актуального научного кино нового формата, который представляет самые интересные полнометражные документальные фильмы о науке, открытиях, искусстве и технологиях со всего мира, созданные за последние пять лет. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше