Обзор грантовых программ для разработчиков в ИТ-сфере

23 июня состоится онлайн-обзор грантовых программ для проектов в сфере информационных технологий. Помимо вводной информации и краткой консультации разработчики из Республики Башкортостан имеют возможность получить бесплатное содействие в подготовке конкурсных заявок.

ИТ и интернет 16+

Ведущие эксперты Региональной акселерационной программы Республики Башкортостан расскажут участникам вебинара о возможностях финансовой поддержки IT-разработок, в частности о грантовых конкурсах Фонда содействия инновациям, победители которых могут рассчитывать на гранты от 500 тысяч до 20 миллионов рублей. Спикеры расскажут о порядке подготовки и оформления заявок и ответят на все вопросы участников вебинара.

На вебинар приглашаются все желающие: студенты, ученые, инженеры и предприниматели, желающие развиваться в сфере IT-технологий.

Обзор грантовых программ пройдет 23 июня, начало в 17.00, продолжительность около 1 часа. Для участия необходимо пройти бесплатную регистрацию, после чего на ваш электронный адрес будет направлен доступ для входа на вебинар.


 

Поделиться:

1403 дня назад
23 июня 2020 17:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов