• 27 февраля 2014, четверг
  • Уфа, г. Уфа, ул. Менделеева, 158

Конкурс идей "Электронное образование в Республике Башкортостан"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3708 дней назад
27 февраля 2014 c 15:00 до 18:00
Уфа
г. Уфа, ул. Менделеева, 158

Сбор предложений по развитию электронного образования в Башкирии. Участие — свободное. Победители конкурса получат подарки от Фонда поддержки и развития науки РБ и возможность донести свои идеи до руководства республики.

Конкурс проводится Фондом поддержки и развития науки Республики Башкортостан с целью поиска перспективных идей в сфере электронного образования для реализации их в  Республике Башкортостан.

Участвовать в конкурсе могут все желающие, независимо от возраста, места жительства, образования, места работы и др.

Для участия в конкурсе необходимо до 12:00 по уфимскому времени отправить на емейл fprn.rb@gmail.com краткое описание идеи размером до 1 страницы в формате MS Word. В описании желательно отразить необходимые ресурсы для реализации идеи, а также планируемый эффект. В заявке обязательно указать свои контактные данные. Наличие презентации приветствуется.

Специалисты ФПРН РБ определяют наиболее перспективные идеи, руководствуясь принципами реализуемости и соотношения полезного эффекта/требуемых ресурсов. Авторы лучших идей приглашаются на экспертное обсуждение, которое состоится на всероссийском образовательном форуме 27.02.2014 в 15:10 в "ВДНХ-Экспо" (г. Уфа, ул. Менделеева, 158). Наиболее перспективные идеи будут рекомендованы Министерству образования РБ для реализации, а также будут поддержаны специалистами ФПРН РБ в плане доведения их до рабочих проектов с перспективами внедрения. Авторы лучших идей получат в подарок интересные научно-популярные книги.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше